Номинация на Эмми 2012

Номинация на Эмми 2012Теория большого взрыва – комедийный телесериал, который был снят в США Чаком Лорри и Билом Преди. Сюжет сериала рассказывает о двух гениальных, и что главное, молодых физиках по имени Ленни и Шелдон, которые живут неподалеку от красивой блондинки Пении. Последняя всю свою жизнь мечтает стать актрисой. Кроме того, в сериале присутствуют также некоторые друзья молодых ученых.

Итак, по сюжету сериала, гениальные физики, блестящие ученые пришли к пониманию того, как «работает вселенная». Однако гениальность Ленни и Шелдона совсем не помогает им в общении с окружающими людьми, в частности – с представительницами прекрасного пола.

Но ситуация начинает меняться, когда у гениев появляется новая соседка – красавица блондинка по имени Пенни. Когда друзья встречают ее Ленни сразу же заинтересовывается ею. По его мнению, его общение с Пенни имеет множество перспектив вплоть до появления между ними любовных отношений. Но Шелдону понятно, что мечты его друга вряд ли смогут стать реальностью в обозримом будущем.

Поклонники обожают этот сериал за массу смешных моментов. Подтверждением тому служит тот факт, что «Теория большого взрыва» получила сразу пять номинаций на престижную кинопремию Эмми. Так, в этом году у «The Big Bang Theory» есть шанс выиграть награду в номинации «Лучший комедийный телесериал», «Лучшая комедия» (номинирован Джим Парсонс, который кстати, в прошлом году выиграл эту же номинацию).

Статуэтку Эмми может получить также Маим Биалик в номинации «Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале». Кстати, в фильме она играла роль Фары Фаулер. Кроме того, «Теория большого взрыва» также вошла в нынешние номинации под названием «Outstanding Technical Direction, Camerawork, Video Control For A Series» и «Outstanding Multi-Camera Picture».

Узнать, сколько номинаций выиграет Теория большого взрыва, поклонники смогут уже 29 сентября 2012 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.